Marina.
marina.troina
Marina.·Мама дочки-младенца

Девочки, нам 8 месяцев. Сейчас лезут зубы. Ребёнок капризный + проблемы со стулом (скорее всего на фоне зубов). Так вот, врач порекомендовал давать капли Нотто , но на них написано «детям от 2-х лет». Давал кто-нибудь их детям в нашем возрасте?

Комментарии

mamabanan
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Неврологам лиш бы колес прописать🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
_black_mamba_
🅚🅐🅣🅨🅐·Мама дочки (1 год)

Не давала бы в столь маленьком возрасте. В моей аннотации написано вообще с 3-х

Если это все ваши проблемы,правильно написали,это нужно пережить,а не пичкать лекарствами. Все через это проходят.

Купите Камилию(Дантинорм) и Вибуркол

Нравится Ответить
vrednaya_mama_mishutki
Натали·Мама сына (2 года)

Это просто нужно пережить. Неврологам лишь бы что- нибудь выписать. Если совсем больно малышу, то дайте ибуфен.

Нравится Ответить