Римма
rimasik17
Римма

Привет девочки. Кто рожал в центре Репродукции в 7 мкр. У Айсулуу Дамировны? Напишите отзывы плииииз. Договорилась с ней, но что то сомневаюсь.

3

Комментарии

ivdemani
Ивдемани·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Она классная .Я у неё рожала .сецчас на учете у нее.Родила сама 4150.Она была от и до .Помогала

Нравится Ответить
sanaa1609
Sanaa🌺✨·Мама сына (1 год)

15 тысяч платили и 1000 сом постановка на учёт

Нравится Ответить
rimasik17

Спасибо

Нравится Ответить
sanaa1609
Sanaa🌺✨·Мама сына (1 год)

Даже если разрывы будут штопает как положенно ✊

У меня трещина была на слизистой ( сказала сделаю так, как девочка домой приедешь )

Нравится Ответить
ivdemani
Ивдемани·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Я как раз после вашей истории ,у неё рожала.Сейчас на учёте у неё

Нравится Ответить
sanaa1609
Sanaa🌺✨·Мама сына (1 год)

Не пожалеете 👌🏻👌🏻👌🏻👌🏻

Нравится Ответить
sanaa1609
Sanaa🌺✨·Мама сына (1 год)

Отлично принимает 💕💕💕золото а не женщина как надо в меру строгая ❤️❤️❤️за вторым ребёнком к ней 💕🤲🏻🤲🏻✨

Нравится Ответить
sanaa1609
Sanaa🌺✨·Мама сына (1 год)

Я рожала у неё 💕💕💕💕

Нравится Ответить
rimasik17

Всем спасибо, вы меня успокоили. Надеюсь все будет хорошо. Больше всего боюсь разрывов. И плод у меня уже большой. 15 лет перерыв в родах. Все как в первый раз😔😔😔очень страшно....

Нравится Ответить
meerimbolotbek_mz
Мээрим·В ожидании первенца

Моя сестра и подруга у нее родили, отзываются хорошо.

Нравится Ответить
meerimbolotbek_mz
Мээрим·В ожидании первенца

Я с ней договорилась. Пока все нравится. Была на осмотре , все хорошо.

Нравится Ответить
jizya
JZ Umm Shu’aib ·Мама дочки (4 года), беременна (17 нед.)

Подруга рожала у неё, хвалит очень. И от других слышала о ней хорошие отзывы. Может в поисковике поищите? Здесь ее и хвалили.

Нравится Ответить
klkaterina
Ekaterina·В ожидании первенца

Мы тоже с ней договорились.

Сегодня была у нее на приеме. Теперь болит живот. Идет кровь.

Только что ей звонила.

Она говорит это нормально. Вроде все объяснила.

Вообще по общению нравится пока.

Но стало страшно еще больше

Нравится Ответить