Mista
mista
Mista·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Девочки, сегодня ПДР, даже признаков схваток нет, шейка 1 см, мягкая, раскрытие в палец, пробка отошла. У кого-то так было, когда родили?

4

Комментарии

tsybaliliya
Лилия·Мама троих детей

У меня пробка начала отходить за пару дней до родов

Нравится Ответить
natalidesign25
Наталия·Мама троих детей

Врочи помню говорили что если пробка отошла, то максимум 10дней

Нравится Ответить
nasya.2610
Настя·В ожидании первенца

Тоже день ПДР , пробка не отходила, сижу жду) сегодня и полы мыла, и гуляла, и по лестницам поднималась, сейчас ананас буду кушать) я не упускаю надежду 😊🤦‍♀️ Легких вам родов💐

Нравится Ответить
kooschka
Olga·Мама троих детей

Пробка отошла в 37, в 38 родила

Нравится Ответить
ivsonil
Ni ·Мама двоих (младенец)

В первую беременность в 40+ 4 схватки начались и родила

Нравится Ответить
anaplak
Анастасия·Мама сына-младенца

У меня пробка начала отходить в 9.00 в воскресенье, в 01 ночи в понедельник родила

Нравится Ответить
evelyn280712
Iuliia·Мама двоих (младенец)

ПДР было 9.09 пробка отошла 3.09 родила 12.09. Тоже раскрытие было 1см.

Нравится Ответить
vladlena_t
Vlada·В ожидании первенца

Когда пробка отходит всё может случится в любой момент, но иногда и недели две ходят без пробки, но раз у вас уже ПДР - то вам совсем скоро ))

Нравится Ответить