Мария Кондратович
masyaha2525
Мария Кондратович·Мама дочки-младенца

Всем доброго вечера! Может у кого-то была такая ситуация?

Повторная прививка по графику от гепатита у нас должна быть проставлена до 2х месяцев (это как я поняла). Сначала попросила медотвод в 1 месяц по причине высыпаний на лице больших и дисбактериоза. Сейчас нам ставят дату для прививки на 1.10, но у нас туботит. Лечение назначили до 1.10, и потом лор сказала, что в течение 10 дней точно никаких прививок. Так вот. Она же по графику ставится. Мы ее получается пропускаем и потом опять по новой? Или что не много отсрочим на недельки 2-это не критично?

Надеюсь, я понятно тут изложила свои мысли )))))))

Комментарии

telyatnikova30
Юлия·Мама сына-младенца

Конкретно у прививки гепатита есть сроки, то есть нельзя между прививками выдерживать больше определенного. Мы так с третьей чуть не пролетели. Просто тогда антитела не выработаются, придётся заново проставлять. Нам ещё советовали сдать анализ на антитела, чтобы узнать повлияла ли отсрочка или нет

Нравится Ответить
masyaha2525
Мария Кондратович·Мама дочки-младенца

Сходим к педиатру сегодня вечером, что она нам скажет 🤷🏻‍♀️

Спасибо 😊

Нравится Ответить
vesnyshka-nsk
Dash Ko·Мама двоих (младенец)

Мы поставили вторую в 3 мес в комплексной вакцине инфантрикс гекса. Просто график сдвинулся

Нравится Ответить
masyaha2525
Мария Кондратович·Мама дочки-младенца

Спасибо 🌸🌸🌸

Нравится Ответить
ksenia_push
Ксения В·Мама двоих (младенец)

Не надо будет заново ставить, просто график сдвигается.

Нравится Ответить
kir_mila
Людмила·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Гепатит вроде заново придётся ставить

Нравится Ответить
olia_bo
Оля·Мама дочки-младенца

Просто отсрочите) мы тоже чуть позже графика идём.

Нравится Ответить
masyaha2525
Мария Кондратович·Мама дочки-младенца

Спасибо 🌺🌺🌺

Нравится Ответить
yana_zag88
Яна·Мама дочки (3 года)

В этом ничего страшного нет, если ребёнок болеет или есть другие причины, лучше отложить и не рисковать! Последствия могут быть разные... Поэтому не переживайте, все успеете поставить))

Нравится Ответить
masyaha2525
Мария Кондратович·Мама дочки-младенца

Спасибо) просто не хотелось бы потом заново все проставлять))) ну мы не на много уйдём от графика)

Нравится Ответить