Sveta
alesa_rw
Sveta·Мама сына (3 года)

Девочки, помогите! Нужен коллективный разум:)

У сына размер ноги 27. Осенние ботинки Котофей 28, на 0,5 см больше по стельке. Так вот в чем нужна помощь: зиму Котофей тоже брать буду - 28 или 29?

Комментарии

irene.bento
Ира 🍰·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Примерить ребёнку, и пусть походит. Инфа 100%

Нравится Ответить
alesa_rw
Sveta·Мама сына (3 года)

Ещё и в 28 комфортно и в 29..

Нравится Ответить
irene.bento
Ира 🍰·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@alesa_rw, если в обоих комфортно, то взять побольше, конечно

Нравится Ответить
alesa_rw
Sveta·Мама сына (3 года)

@irene_cupcake спасибо!

Нравится Ответить
stasya_markina
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Запас 1,5 см должен быть

Нравится Ответить
anutkina10
Анна·Мама сына (1 год)

29, носок же еще, наверное, толстый будете надевать?

Нравится Ответить
alesa_rw
Sveta·Мама сына (3 года)

Да, в сильные холода носок наверняка будет ещё. Спасибо

Нравится Ответить
sibuka
Татьяна·Мама двоих (младенец)

29, я бы взяла

Нравится Ответить
miss_rusana
Русана·Мама сына (2 года)

Ортопеды советуют Обувь не более +0.7 см

Нравится Ответить
stasya_markina
Анастасия·Мама двоих (младенец)

В зимней обуви должен быть 1,5 см запас

Нравится Ответить
miss_rusana
Русана·Мама сына (2 года)

@nasty5456, ещё раз ! Ортопеды советуют до 0,7. А «должен быть» у тех, кому пофиг на ноги ребёнка

Нравится Ответить
stasya_markina
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@miss_rusana, окей. Поспокойней девушка 😂

Нравится Ответить
anna_alexa
Аня·Мама дочки (3 года)

Конечно 29.

Запас от 1-до 1.5 должен быть

Нравится Ответить
daria
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

29, если размерный ряд одинаковый у обуви

Нравится Ответить