Самира
samira1996
Самира

Девочки,если у меня тромбофилия,возможно ли доносить беременность до такого срока?без уколов и лекарств

3

Комментарии

hhssrr
·В ожидании первенца

Мне тоже сказала Зимани до 12 недель колоть , а потом перейти на Кардиомагнил 🤷🏻‍♀️ тоже переживаю ) сейчас жду ответа Д-димера

Нравится Ответить
wtyka1822
Виктория·Мама сына (11 лет), беременна (33 нед.)

Все зависит от мутаций и от показателей крови. У меня 7 мутаций из 12 , десять лет назад родила и не знала,что у меня тромбофилия, а теперь на уколах и таблетках с планирования .

Нравится Ответить
hrizolit0792
Мадина·Мама дочки-младенца

Зачем так рисковать... с кровью шутки плохи

Нравится Ответить
_marha_
МК.·Мама двоих (младенец)

Возможно, в первую беременность до 30 недель колола

Нравится Ответить
samira1996

Отменили потом?

Нравится Ответить
_marha_
МК.·Мама двоих (младенец)

@samira1996 да

Нравится Ответить
anik3991
Ан·Мама сына (1 год)

Возможно, но еще почти 10 недель, и может случится что угодно 🤷‍♀️ я бы не рисковала

Нравится Ответить
samira1996

@anik3991, на генетику тож сдавала,были там какие то нарушения,но зимани сказала типа страшного ничего,ненадо колоть

Нравится Ответить
anik3991
Ан·Мама сына (1 год)

@samira1996 значит всё хорошо 🙏 следите просто на узи за кровотоком , и раз в месяц сдавайте д- димер если переживаете)

Нравится Ответить
samira1996

@anik3991, хорошо🤗

Нравится Ответить
el9506
Эль·Мама двоих (младенец)

До какого?вряд ли,будет проблема с кровотоками у ребёнка ,а это замершая отставание в развитии и т.д

Нравится Ответить
samira1996

Отставания ничего нет,по узи все нормально ,кровотоки норм

Нравится Ответить
nastyakonfet
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Смотря какие анализы.

Нравится Ответить