Bella
igaginva
Bella·Мама двоих (младенец)

Девочки порекомендуйте пожалуйста хорошее автокресло 🙏🏻

Комментарии

_zeffirka_
Ирина·Мама двоих (младенец)

Бритакс ромер 1,2,3

Нравится Ответить
zhanna_mousse
Жанна·Мама дочки-младенца

Мы купили britax roemer trifix. Долго изучала и пришла к мнению, что для меня оно самое лучшее.

Нравится Ответить
neveselaya.yana
Яна·Мама сына (1 год)

Любое, имеющее оценку ADAC «хорошо» или «отлично».

Нравится Ответить
lovedesire
Desire·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Самый верный совет

Нравится Ответить
lavka-dereva
Илона ·Мама дочки-младенца

HВ фирма

Нравится Ответить