ya___olya
yaolyaya111
ya___olya
post image

Девочки, кто-нибудь может поделиться бонусами?

Надо 500 р 💙

Комментарии

yaolyaya111

@veronika.88, @daria292, @lely00001, @marflai, спасибо большое! Я вам напишу заранее , как поеду. На следующей неделе. 😊

Нравится Ответить
fedorova_maria

Есть бонусы

Нравится Ответить
lely00001
Оля Гальцова·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Я тоже могу

Нравится Ответить
daria292
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

За первый заказ в приложении дают бонусы и скидку.

Нравится Ответить
nika.88
Ника·Мама двоих (младенец)

Я могу

Нравится Ответить