Вика М
miraskopa32
Вика М·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Девчата SOS! Только, как 1.5 недели выздоровел малой, сегодня опять начал хрюкать носом, чихает, что можно предпринять что бы не разболелся? Как вы поступаете обычно?

2

Комментарии

springmomsoon
Анастасия·Мама дочки-младенца

Промывать носик физраствором, лаферон хорошо работает у деток - капаю по совету педиатра.

Нравится Ответить
usenia
Natali Usenia·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Ничего особенного не делаю. Промываю нос, гуляем часто, тёплое питье.

Нравится Ответить