Юлия
mamayulia13
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки, скажите какую профилактику делаете деткам, которые ходят в садик?

Комментарии

oks.1988
Оксана·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Бедные дети! Какую прививку от гриппа!! Давно доказано ее не эффективность! Грипп мутирует,, и его видов дохрена!!! Давайте вит Д, омегу 3.. больше воды, вит С

Нравится Ответить
mamavani16.07
Елена·Мама сына (3 года)

@anastasiasemina, @kholodkova8, какие витамины даёте?

Нравится Ответить
kholodkova8
❤️❤️❤️·Мама сына (2 года)

Компливит

Нравится Ответить
oks.1988
Оксана·Мама двоих (1 год, 7 лет)

На айхербе посмотрите комплекс вит для детей

Нравится Ответить
malinka956
Кристина·Мама сына (3 года), беременна (5 нед.)

Назаваль плюс в нос каждое утро, деринат в рот 😁

Нравится Ответить
darya_popova
Дарья·Мама сына (3 года)

Дома проветриваю чаще, увлажнитель, творожки/йогурты из холодильника не грею.

Планирую прививку от гриппа.

Нравится Ответить
kholodkova8
❤️❤️❤️·Мама сына (2 года)

Витамины даю и всё.

Нравится Ответить
anastasiasemina
Анастасия ·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

я витамины периодически даю.

Нравится Ответить
mamaali16
𝕰𝖐𝖆𝖙𝖊𝖗𝖎𝖓𝖆·Мама дочки (3 года)

Никакую

Нравится Ответить
malin_b
Марина Быкова·Мама сына (2 года)

Никакую

Нравится Ответить
katya-katana
Катя·Мама двоих (1 год, 4 года)

Никакую 🤷

Нравится Ответить
natasha-imx
N·Мама троих детей

Прививку от гриппа

Нравится Ответить