.
mama07092016
.·Мама двоих (младенец)

Девочки, может у кого есть запись в эту субботу на наращивание ресниц в студии @bbstudio, давайте поменяемся я записана в 18:00, мне нужно утром до обеда🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Комментарии

duns84
Dunya·Мама двоих (младенец)

администратора попросите, чтоб предложила записанным утром)

Нравится Ответить