Санавар
sonadzabbarova14832
Санавар·Мама двоих (младенец)

Добрый день девчонки есть ковота ходунки? Спосибо заранее 🤗

Комментарии

sonadzabbarova14832
Санавар·Мама двоих (младенец)

Добрый день метро вам рядом

Нравится Ответить
manya-name
Маня·Мама двоих (1 год, 7 лет)

7-10мин идти

Нравится Ответить
manya-name
Маня·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я могу отдать, приходите забирайте, м.Волжская

Нравится Ответить
sonadzabbarova14832
Санавар·Мама двоих (младенец)

За что ?

Нравится Ответить
ira.mitrjeva.2018
Ирина·Мама дочки (2 года)

Глаза режет 🤦

Нравится Ответить