Виктория
victoria1995_
Виктория·Мама дочки-младенца

Девочки , а кому - нибудь от поликлиники дают соки / пюре ? Или такого уже нет ? Раньше молочная кузня это вроде называлось

Комментарии

ungefusha
Елена·Мама дочки-младенца

Дают «на пробу», наша медсестра приносит многодетным, малообеспеченным или неблагополучным семьям

Нравится Ответить
ungefusha
Елена·Мама дочки-младенца

Но это не молочная кухня

Нравится Ответить
stihija68
Оксана·Мама сына (1 год)

Воронеж, Тамбов с вами, тоже без молочной кухни

Нравится Ответить
victoria1995_
Виктория·Мама дочки-младенца

😕😕😕

Нравится Ответить
sasha_er
Александра·Мама сына-младенца

В Воронеже нет молочной кухни )

Нравится Ответить
victoria1995_
Виктория·Мама дочки-младенца

Я просто увидела , кто - то писал , что от поликлиники давали пюрехи и тд

Нравится Ответить
daa.shh
Дарья Владимировна·Мама дочки (1 год)

Разве нет? Мне в соцзащите предлагали оформить, но я забила

Нравится Ответить
daa.shh
Дарья Владимировна·Мама дочки (1 год)

@kkoreshkova ну хз

Нравится Ответить