Альбина Беляева
santa_lucia_
Альбина Беляева·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте турбазу, где зимой будет хорошо) Чтобы и домик хороший и зимние развлечения были, и банька тоже.)

1

Комментарии

nataly.bg
Наталья·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Сосновый бор. Супер! Домики с теплым полом, баня с бассейном, калда хоккейная, ледяная горка, сосныыыы

Нравится Ответить
nataly.bg
Наталья·Мама двоих (1 год, 15 лет)

ссылка

Нравится Ответить
yarceva.irinka
Ирина·Мама дочки (1 год)

Несколько раз ездили на Форрест, в том числе и зимой, баня купель отличная, детская анимация, горки, на территории можно и шашлыки пожарить, домики замечательные

Нравится Ответить
santa_lucia_
Альбина Беляева·Мама дочки-младенца

Спасибо!

Нравится Ответить
tamagochy
Tama ·Мама сына-младенца

Васильевский

Нравится Ответить