Юлія
ya.yulya.92
Юлія·Мама дочки-младенца

Девочки хочу проколоть ребенку ушки, вопрос кто прокалывал в такую же пору года, как долго заживали и какой режим в первые дни (улица, людные места и тд или лучше дома посидеть?!)

Комментарии

natusiamv
Наталія·Мама дочки-младенца

Не боїтеся шапкою свіжі ранки зацепити чи натерти?

Нравится Ответить
ya.yulya.92
Юлія·Мама дочки-младенца

ось тому і запитую, у кого як все пройшло, але зараз одягаю шапку не на завязках, мочка вушка на під нею.

Нравится Ответить
natusiamv
Наталія·Мама дочки-младенца

@ya.yulya.92 логічно😁

Нравится Ответить
shherbachenko.katya
Katya·Мама дочки (1 год)

Прокалывали в октябре, зажило очень быстро , режим как обычно 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить