Фатима
hirashka92
Фатима ·В ожидании первенца

Девочки привет, раннее старение плаценты было у кого нибудь, это опасно??

Комментарии

alieva_massage
hm·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Было. Гинеколог говорила что это не опасно. Назначала курантил но он мне не подошёл. И 10дней внутривенно витамины кололи. Аскорбинка, ккб и ещё какое то забыла название

Нравится Ответить
hirashka92
Фатима ·В ожидании первенца

@umm__ahmad @nessams @aidamur спасибо девочки 💖

Нравится Ответить
umm_ahmad
Umm Ahmad·Мама сына (1 год)

Ничего страшного она должна стареть у вас скоро роды и так. Не зацикливайтесь на этом

Нравится Ответить
del_1702123373_nessams

Указать

Нравится Ответить
del_1702123373_nessams

Мне на узи вчера сказали раннее созревание плаценты, но типо не переживай, в этом ничего страшного нет.просто в заключении я должна это указат

Нравится Ответить
aidamur
Murataeva ·Мама дочки (1 год)

Плацента должна стареть. Ничего страшного нет в этом

Нравится Ответить
sofiomka
Soffi·Мама сына (2 года)

Ну и смотря насколько сильно и быстро идёт старение

Нравится Ответить
sofiomka
Soffi·Мама сына (2 года)

Было, ничего страшного... врачи пугали, что рожу раньше времени, в итоге родила на 42 неделе.

Нравится Ответить
irishka-26.01.89
Ирина·Мама дочки (7 лет), беременна (33 нед.)

И узи после курантила сделать вроде нужно

Нравится Ответить
hirashka92
Фатима ·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
irishka-26.01.89
Ирина·Мама дочки (7 лет), беременна (33 нед.)

@hirashka92 Будьте здоровы, берегите себя

Нравится Ответить
hirashka92
Фатима ·В ожидании первенца

@irishka-26.01.89 спасибо взаимно 💖

Нравится Ответить
irishka-26.01.89
Ирина·Мама дочки (7 лет), беременна (33 нед.)

Нет

Нравится Ответить
irishka-26.01.89
Ирина·Мама дочки (7 лет), беременна (33 нед.)

У меня, назначили курантил 2 недели пить и ктг делать

Нравится Ответить
hirashka92
Фатима ·В ожидании первенца

Никаких процедур не назначили?

Нравится Ответить