Кристина
kristina_sutugina
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)
post image

Девочки, выписывали кому нибудь Тотему? Как вам? ))

Комментарии

aminata
Амина ·Мама сына (5 лет), беременна (29 нед.)

Только она подняла гемоглобин быстро и без осложнений в виде запоров

Нравится Ответить
kristina_sutugina
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Будем надеяться что поднимет

Нравится Ответить
alina31ufa
Алина·Мама сына (2 года)

Я мила и феррум и тотема.

Но лучше всего поднял ферлатум фол

Нравится Ответить
anuta92_10
Анюта·Мама дочки (1 год)

А сколько по времени вы его пили?

Нравится Ответить
alina31ufa
Алина·Мама сына (2 года)

@anuta92_10 три упаковки пропила

Нравится Ответить
lady_black
Анастасия·Мама сына (1 год)

Пздц одним словом, блевала дальше, чем видела. Сорбифер купила потом и проблем не знала кто придумал эту хрень-убила бы

Нравится Ответить
kristina_sutugina
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Мне кажется это совсем для тех у кого низкий гемоглобин

Нравится Ответить
kristina_sutugina
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Разбавляли?

Нравится Ответить
lady_black
Анастасия·Мама сына (1 год)

@kristina_sutugina да, всяко пыталась ее пить

Нравится Ответить
alina31ufa
Алина·Мама сына (2 года)

Через трубочку пейте а то зубы почернкют

Нравится Ответить
kristina_sutugina
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Врач уже предупредила))) вкусненько так то с гранатовым соком

Нравится Ответить