Катерина
bochaaa_
Катерина·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)
post image
7

Комментарии

malish2612
Катя·Мама дочки-младенца

Надо чем то жертвовать) грудь это не главное) муж если любит и с кривыми будет любить😂

Нравится Ответить
aleks_kristo
Александра·Мама дочки-младенца

Всегда удивляет как все сокрушаются насчёт груди😅 хотите красивую грудь сохранить 100 проц - не кормите грудью!))

Неужели так сложно провести эту логичную параллель)

Нравится Ответить
aminata
Амина ·Мама сына (5 лет), беременна (29 нед.)

@aleks_kristo я бы сказала "не беременейте", ибо без кормления во время беременности мои груди поплыли, что если бы не кормила, не спасло бы. Тут уже индивидуально все 🤷‍♀️

Нравится Ответить
aleks_kristo
Александра·Мама дочки-младенца

@aminata это точно)

У меня от кормления грудь наоборот красивее стала) так что тут не угадаешь)

Нравится Ответить
belchonok00700
Аля·Мама четверых детей

Не поможет. Во время беременности грудь растёт

Нравится Ответить
hanna-shulc
Анна·Мама сына-младенца

Друг за другом посты, это неспроста 🤔

Нравится Ответить
vapelsinah
Натали·В ожидании первенца

Ну желанным они остались)

Нравится Ответить