Ирина Пасюта
konfetka.ir
Ирина Пасюта·Мама сына (4 года)

Девочки, у кого ещё пол ребенка не известен, но очень хочется девочку, поделитесь ощущениями 😙🤗

Комментарии

konfetka.ir
Ирина Пасюта·Мама сына (4 года)

У меня первая тоже дочь должна была быть)) поэтому уже не верю😒

Нравится Ответить
24anna
annna24·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@yakuba-yana, я по всяким смотрела и везде по разному,а можно Вас попросить скинуть ссылку на китайскую таблицу,пожалуйста

Нравится Ответить
ysdenisenko
Яна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
24anna
annna24·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@yakuba-yana, а по этой таблице моя вторая дочь мальчиком должна была быть 😂

Нравится Ответить
ysdenisenko
Яна·В ожидании первенца

@24anna, ну вот теперь мы и убедились в этих предсказаниях)))

Нравится Ответить
lapa296
Лунара·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Нааам, с мужем очень хочется девочку😅 были на скрининге, Саренко сначала предположил что мальчик потом сказал неет 50/50, думаю что недотерпим и пойдем через недели 3 узнавать

Нравится Ответить
konfetka.ir
Ирина Пасюта·Мама сына (4 года)

На таком сроке можно разве разглядеть?

Нравится Ответить
lapa296
Лунара·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

@konfetka.ir, можно предположить, нам с сыном на первом скрининге с большой вероятностью предположили мальчика в 16 недель подтвердили

Нравится Ответить
24anna
annna24·Мама двоих (3 года, 5 лет)

У меня 3 беременность,первые 2 девочки,токсикоза у меня не было никогда и сейчас в 12 недель у нас Фарваева разглядела девочку,но надеюсь,что писюльку она перепутала)))) и будет мальчик)))

Нравится Ответить
ysdenisenko
Яна·В ожидании первенца

А вы никогда не пробовали по китайской таблице планировать?

Нравится Ответить
julija.fvm
Юлия·Мама сына-младенца, беременна (16 нед.)

Вторая беременность совершенно другая , тоже надеюсь на дочку

Нравится Ответить
annaar_113
Anna Arbuzova·Мама сына (4 года), беременна (16 нед.)

Тоже еще пол не знаем, очень хотим дочку, так как первый сын )))

Нравится Ответить
kissy84
kissy84·Мама двоих (1 год, 3 года)

Две девочки, и обе беременности по-разному протекали. И дети разные абсолютно

Нравится Ответить
ksenia.dultseva

Да

Нравится Ответить
ksenia.dultseva

Скоро на УЗИ, до безумия хочу доченьку🥰ну а в общем не важно кто будет, главное чтобы здоровеньким был😍

Нравится Ответить
konfetka.ir
Ирина Пасюта·Мама сына (4 года)

Это точно)) это ваш первый ребенок?

Нравится Ответить
konfetka.ir
Ирина Пасюта·Мама сына (4 года)

У меня первый мальчик, сейчас беременность протекает совсем по другому, надеюсь на девочку,😏

Нравится Ответить
natalikazan2019
Наталья·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Обе беременности дочками, но абсолютно разные 🙈

Нравится Ответить
konfetka.ir
Ирина Пасюта·Мама сына (4 года)

У меня УЗИ 30 октября только

Нравится Ответить
konfetka.ir
Ирина Пасюта·Мама сына (4 года)

@ka-vishnya кого ждёте?)

Нравится Ответить
julija.fvm
Юлия·Мама сына-младенца, беременна (16 нед.)

@ka-vishnya, кто это вам такое сказал ? Из за густой крови делала узи каждые 3 недели смотреть кровотоки , родила ровно в срок

Нравится Ответить
ka-vishnya
Ксения·Мама сына (5 лет), беременна (17 нед.)

@konfetka.ir, пока не знаю) главное чтобы здоровый, а какой пол неважно) но конечно мечта девочка тоже 😅

Нравится Ответить
natali85f
Наташа ·Мама сына (2 года)

Я на 16 узнала точный пол. Сходите на узи

Нравится Ответить