Мария
mariyaakcinli
Мария

Всем привет 👋🏻 Есть тут девочки, кто получал российское гражданство ( сами, родственники)?Меня интересуют реальные сроки

Комментарии

mynameisnataly
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Я получала. Правда давно. Дали в 2008 году

Нравится Ответить
mariyaakcinli

А сколько ждали, у мужа уже 7 месяцев прошло и тишина

Нравится Ответить
mynameisnataly
Наталья ·Мама двоих (младенец)

@mariyaakcinli, после сдачи документов прошло 8 с чем-то месяцев

Нравится Ответить
mariyaakcinli

@anatasha, спасибо

Нравится Ответить