Екатерина
why_not
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Ахахаха не забудьте только удалить подписку, а то 2500₽ спишут. Моей дочери досталось по полной от этой программы😂😂😉

4

Комментарии

lekalka
Валерия·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Деньги можно вернуть:) напишите в тех поддержку Apple

Что случайно установили приложение и тд

Я как то так же подписку на три дня бесплатно оформила и забыла отключить 🤦🏻‍♀️ написала в техподдержку, деньги вернули 🤗

Нравится Ответить
rykovka
Света·Мама дочки (3 года)

Вике реально досталось))) а ты две мои Любимые актрисы 🤣

Нравится Ответить
why_not
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Ахахаха и в жизни мы сошлись 😂👍🏼👍🏼👍🏼

Нравится Ответить
rykovka
Света·Мама дочки (3 года)

@why_not, не говори)))) все же в курсах Рязановой есть толк 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
theuniverse
Марина·Мама дочки (1 год)

Спасибо!😀 Вроде нет подписки, фуф😅

Нравится Ответить
shtefan9489
Катерина·Мама дочки (1 год)

а откуда деньги спишут?🤔

Нравится Ответить
why_not
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

С Карты которая привязана к эпл ай ди

Нравится Ответить
shtefan9489
Катерина·Мама дочки (1 год)

@why_not у меня не привязана) я в безопасности👍😅

Нравится Ответить
why_not
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
why_not
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nickname13
Екатерина ·Мама сына-младенца

Спасибо)) у меня нет пункта подписки вообще, я так понимаю ввиду отсутствия подписок))

Нравится Ответить
nickname13
Екатерина ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
why_not
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

@nickname13, не знаю 🤷‍♀️

Нравится Ответить
why_not
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
why_not
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
why_not
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
why_not
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
theuniverse
Марина·Мама дочки (1 год)

А как отключить?😕😂у меня тоже вроде без подписки🤔

Нравится Ответить
nickname13
Екатерина ·Мама сына-младенца

У меня без подписки работает вроде

Нравится Ответить
why_not
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Когда вы устанавливали? Это платное приложение. Оно 3 дня только бесплатно работает. А потом деньги спишутся

Нравится Ответить
nickname13
Екатерина ·Мама сына-младенца

@why_not, недавно. Но я не соглашалась подписку оформлять вроде. А как проверить можно?

Нравится Ответить