Юля
parasolka
Юля·Мама двоих (младенец)

Вчера 4 месяца исполнилось, а с утра первый зуб вылез😳 такой ранний зубастик у меня получился

4

Комментарии

temperatura
Юля·Мама сына-младенца

у нас в 4 уже два нижних было🤗😍

Нравится Ответить
akmalena
alena·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

У сына первый зуб вылез в 3,5 месяца. Грудь сосал до 2,3г и все норм, не кусал.

Нравится Ответить
parasolka
Юля·Мама двоих (младенец)

Как спасать грудь?она мне ее и так прикусывала больно, сейчас что будет...

Нравится Ответить
parasolka
Юля·Мама двоих (младенец)

О, сколько нас зубастиков!) никогда бы не подумала, что так рано зубы бывают ))))

Нравится Ответить
swerlana.a
Светлана·Мама троих детей

И у нас в 4 вылез, а через неделю второй!

Нравится Ответить
mamao18
Mama·Мама двоих (1 год, 10 лет)

У нас тоже в 4 месяца вылез первый зуб. Сейчас уже почти полный рот)

Нравится Ответить
soven
Марина·Мама сына-младенца

У нас тоже в 4 мес. В 3.5 мес десна набухла. В 4 мес вылез пераый зуб. В 4.5 мес второй. В 5 мес вот сейчас 3 вылез и 4 зуб на подходе.

Нравится Ответить