Людмила
milka678
Людмила·Мама сына-младенца

Девочки 3 день плохо спим каждый час просыпаемся и плачем есть не хотим, пить тоже . Что может быть?

1

Комментарии

kanatova.zhanna
Жанна·Мама двоих (младенец)

Тоже мучаемся... днём нормально себя ведёт, ночью как подменили... уже неделю с плачем просыпается через час полтора😑

Нравится Ответить
kanatova.zhanna
Жанна·Мама двоих (младенец)

@milka678, два нижних вылезли

Нравится Ответить
kanatova.zhanna
Жанна·Мама двоих (младенец)

@milka678, но я тоже на зубки грешу. До 4х месяцев,все на животик списывали. Теперь если капризничает, решила что зубки😀

Нравится Ответить
milka678
Людмила·Мама сына-младенца

@kanatova.zhanna, ну у нас ещё не одного , может и правда зубки , не знаю , я их с 4 мес жду )))

Нравится Ответить
del_1571075472_ms_dzarumfarum

Зубы)

Нравится Ответить
del_1571075472_ms_dzarumfarum

@milka678 у нас просто такое поведение было именно на зубки)

Нравится Ответить
milka678
Людмила·Мама сына-младенца

@ms_dzarumfarum, а чем спасались ?

Нравится Ответить
del_1571075472_ms_dzarumfarum

@milka678 холисал

Нравится Ответить