Светлана
babylove8
Светлана·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)
post image

Дублирую ❗️❗️❗️❗️❗️❗️

Девочки ,в дм проходит акция на avent ...2+2

Может кто то хочет скооперироваться и приобрести бутылочки по выгодной Акции ?)

1

Комментарии

burenkova-e
Катя·В ожидании первенца

Можно со мной))

Нравится Ответить
babylove8
Светлана·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Мне бы большие и маленькие бутылочки )))

Нравится Ответить