Begi
begimai94nur10
Begi·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Доброе утро, девочки! 💐 Скажите, вы вторых раньше или позже положенного срока рожали? Как проходили роды?

Первого я родила на 38, и то потому что отеки сильные были, после того как пузырь лопнули схватки начались, надеюсь со вторым до 40 не дойду, помню, в 38 было уже тяжело ходить 😰... Кстати, вторая беременность проходит намнооого легче(даже не ощущала себя 🤰🏻до 28 недель), и живот не такой большой, как с первой

3

Комментарии

lovely_mom_
💗·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Первые на 39, вторые на 38

Нравится Ответить
begimai94nur10
Begi·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Тоже хочу в 38🙏🏼 прям внапвначале😁

Нравится Ответить
aliluya.jevanna

Первые роды на 39 неделе как первородка схватки слабыми потом усились и 12 часов, вторые роды на 40 неделе схватки начались довольно болючими 3 часа.

Нравится Ответить
begimai94nur10
Begi·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Тоже схватки были слабыми, от и до длились роды 8 часов, для первых родов достаточно легко родила, надеюсь со вторым ещё легче 😊 и толе в 38🙏🏼

Нравится Ответить
aliluya.jevanna

@begimai94nur10 промежуток у вас небольшой 🤗наверное будет легко🙏🤗

Нравится Ответить
bekusik
Бегаим·Мама двоих (младенец)

Первые роды были ровно в 40 недель, а вторые в 37 недель

Нравится Ответить
begimai94nur10
Begi·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

А сейчас 39 недель это уже третьи?)

Нравится Ответить
bekusik
Бегаим·Мама двоих (младенец)

Неет)) просто ещё не успела в программе записать что уже родила😁

Нравится Ответить
aijan161821
Aijan;)·Мама двоих (младенец)

Первые роды начались 41 неделе. А вторые на 38,4 недели воды отошли и начались схватки.

Нравится Ответить
begimai94nur10
Begi·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Надеюсь тоже на 38🙏🏼

Нравится Ответить
victoryavd
Вика·Мама двоих (младенец)

Первые роды 36 недель, вторые 39.

Нравится Ответить
begimai94nur10
Begi·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

В 36 недель ребёнок хорошо себя чувствовал? Просто знакомая родила в 36, пришлось похлопотать после родов

Нравится Ответить
victoryavd
Вика·Мама двоих (младенец)

@begimai94nur10 Да, хорошо, вес был 2400, в остальном все было отлично, выписали через 2 дня.

Нравится Ответить
begimai94nur10
Begi·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

@victoryavd, хорошо тогда 👍

Нравится Ответить
ananai_s
Ананай 💫·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Первые роды были жесть . Переходила очень сильно . Вызывали роды аж на 41 неделе по узи по месячным в 43 недели . Надеюсь на этот раз не будет также 😅

Нравится Ответить
begimai94nur10
Begi·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Ого 43 недели 😰 я тут до 40 не хочу доходить)

Нравится Ответить
abbasovkurmashka
Жанна·Мама двоих (младенец)

Первого на 39,второго на 38

Нравится Ответить
begimai94nur10
Begi·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Тоже надеюсь на 38 недель 🙏🏼

Нравится Ответить
alira-2801
Алина·Мама двоих (младенец)

Оба раза воды отошли и сразу схватки 😊

Нравится Ответить
alira-2801
Алина·Мама двоих (младенец)

Первого на 37, второго на 38. Все индивидуально

Нравится Ответить
begimai94nur10
Begi·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Оба раза схватки сами начались?

Нравится Ответить