Алина
alina.zimenkova
Алина·В ожидании первенца

Привет, девочки!

Посещали ли вы школа матери при ЖК? Чему там учат, чему нет?

И еще, где найти точный полный список того, что нужно с собой взять в роддом? Заранее всем спасибо!

1

Комментарии

alina.zimenkova
Алина·В ожидании первенца

Спасибо всем! И за списки и за информацию о школах матери!

Нравится Ответить
marinagim4
Марина Носкова·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
crazycat1
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Ходила на курсы в школу успешной беременности. Пригодились знания

Нравится Ответить
katetsapaeva93
Екатерина·Мама сына-младенца

Не ходила не на какие курсы. Обошлась без них, довольна как роды прошли. Возможно с курсами ещё лучше бы было))

Нравится Ответить
helgaz
Ольга·Мама двоих (младенец)

Ходила на все лекции, все пригодилось, некоторые врачи были, которые и в платных занятия ведут

Нравится Ответить
juliaslimz
Юлия 𝓢𝓵𝓲𝓶𝓩·Мама сына-младенца

Я ходила на все занятия) полезная информация какая-то всё-равно есть. Также ходила на несколько платных зантий - про уход за новорожденным и про сами роды, как облегчить процесс

Нравится Ответить
sunny-2
Ирина ·Мама сына (2 года)

Ходила на 3 лекции, мне пригодилось. Списки обычно в роддоме на посте охраны лежат или висят на стендах

Нравится Ответить
mamita_ol4a
Ольга·В ожидании первенца

Эх, а мне из-за постельного режима в пол беременности не удалось на нормальные курсы сходить... Только на краткие от Философии красоты и здоровья, которые они в качестве рекламы проводят... ☹️ Список брала в группе РД в который собираюсь

Нравится Ответить
anyaa_
Аня·В ожидании первенца

Ходила на платные курсы, не от ЖК. мне понравилось, рассказали вещи, которые важно знать.

Нравится Ответить
ksyusha20
Ксения ·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anyaa_
Аня·В ожидании первенца

Чей список у вас???

Нравится Ответить
ksyusha20
Ксения ·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

@anyaa_ первый вроде бы с 21 роддома. Это кто то из девочек скидывал

Нравится Ответить
ksyusha20
Ксения ·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

@anyaa_ а вы в какой роддом собираетесь?

Нравится Ответить
ksyusha20
Ксения ·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mboboshina
Мария Бобошина·Мама сына (2 года)

Ходила пару раз, одно занятие про гигиену малышей, как отвращаться, подмывать, про кормление коротко, а второе уже про роды было, как себя настроить и не боятся) ну интересненько))

А список полный брала в род доме на дне открытых дверей)

Нравится Ответить