Екатерина
katcox28
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки, уже с 21:00 малыш такой активный ну я прям не могу уже🤭в ребра попой толкает, ножками в бок, достаточно активно🥴что происходит ?? У кого так было ? Что это может быть ?

2

Комментарии

marishok0091
Марина·В ожидании первенца

У меня также) днём мы ходим и укачиваем они спят) в вечером ложимся-и начинаемся свистопляска) прям чувство что живот разорвёт 😁

Нравится Ответить
nata_sparrow
🌿Наталья🌿·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня оба ребенка к ночи начинали активничать. Особенно сын. Только ложилась спать, все- толкал, бил ножками, упирался в ребра.

Нравится Ответить
mariaym05057
Марьям·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Вечером и ночью так же😤лежу на боку,как будто там что то пытается пролезть😂

Хоть и небольшой срок ,а сила уже есть

Нравится Ответить
katcox28
Екатерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить