Ольга
panterpavlova
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

Девочки,подскажите, пожалуйста,что я теряю если прописываю ребёнка не в СпБ ,а в области

Комментарии

panterpavlova
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

Спасибо девочки,всем.буду стараться прикрепиться к Питеру. Не хочу потом бегать

Нравится Ответить
zizyza
Zizyza ·Мама сына (2 года)

Так идёте в нужную🤷‍♀️

Нравится Ответить
suslickjess

Городское медицинское обслуживание.

Нравится Ответить
marussianka
Мария·Мама сына-младенца

По этой причине прописала ребёнка в СПб.

Нравится Ответить
kristuly
Кристина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@suslickjess, у меня ребёнок прописан в другом регионе и спокойно посещает и поликлиники и больницы по питерскому омс

Нравится Ответить
suslickjess

@kristuly мы прописывали родственницу с ребёнком у себя, чтобы они с ребёнком могли лежать и лечится в питерской больнице, они с области

Нравится Ответить
3boys_mom
Людмила·Мама троих детей

Ну и место в питерский сад дадут быстрее с городской пропиской

Нравится Ответить
arishabolshakova
Арина·Мама сына-младенца

@mama8512 детскую карту дают не только малообеспеченным

Нравится Ответить
arishabolshakova
Арина·Мама сына-младенца

@mama8512 детскую карту дают не только малообеспеченным

Нравится Ответить
arishabolshakova
Арина·Мама сына-младенца

@mama8512 детскую карту дают не только малообеспеченным

Нравится Ответить
lena.grooming
ЛенаХаджеева·Мама двоих (1 год, 2 года)

Питерские пособия

Нравится Ответить
mama_argentina
Марья·Мама двоих (1 год, 2 года)

Детскую карту?

Нравится Ответить