Кристина
rapakovakristina
Кристина·Мама дочки (2 года)

Девочки,

Дочь хрипит во сне, часто дышит и как будто не полный вдох делает, тревожно спит днем сопли были и кашель к вечеру появился громкий с хрипами сильными

Завтра как лучше сделать врача на дом вызвать или самим топать на приём?

Сижу щас слушаю как она тяжело дышит аж страшно....

1

Лучший комментарий

zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Ингаляцию сделать бы с пульмикортом прямо сейчас. Это может быть ларингит. Тёплое питье, половину супрастина или тавегила

Нравится Ответить

Комментарии

jena123
Lubimaya·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Та же самая песня у нас сейчас ... постоянно бужу и идём с солевым раствором нос продувать . Чтоб хоть немного очистить . Чувствую придётся небулайзер этот покупать

Нравится Ответить
mango-mango2016
Mom ·Мама сына (2 года)

У моего было так ... ужас , думала задохнётся ночью... обструктивный бронхит ... булькало и дышать не мог , я сидела , сын на мне сидя спал.... прописывали пульмикорт и лазолван и атрувент.. прошло буквально за 2 дня острое состояние ... теперь говорят , когда сопли и в кашель, то лучше сразу лазолван пить Детский , чтобы выхаркивалось. ..

Нравится Ответить
mango-mango2016
Mom ·Мама сына (2 года)

Вы физраствор не забудьте

Нравится Ответить
utochkayulya
Юля Боженко ·Мама дочки (1 год)

Выздоравливайте 🌷

Нравится Ответить
rapakovakristina
Кристина·Мама дочки (2 года)

Спасибо большое☺️

Нравится Ответить
rapakovakristina
Кристина·Мама дочки (2 года)

Непугайте((

Щас пойду делать инголяцию,

Спасибо за помощь

Нравится Ответить
3moms.vp
Юлия ·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Мы так же болеем без темпы ,но кашель появился через три дня как начались сопли

Ларингит под вопросом поставили так как хрипов нет .

На подушке спит уже третий день иначе закладывает нос ему и начинает храпеть

Вам надо на дом вызвать врача чтоб послушали лёгкие ,посмотрели уши и нос и в целом состояние ребенка

В поликлинику я бы не пошла на вашем месте зовите домой

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Ингаляцию сделать бы с пульмикортом прямо сейчас. Это может быть ларингит. Тёплое питье, половину супрастина или тавегила

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

@rapakovakristina, делайте

Нравится Ответить
rapakovakristina
Кристина·Мама дочки (2 года)

@zizioz спасибо, туплю что-то

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

@rapakovakristina, нормально)

Нравится Ответить
katy_sokolovs
Екатерина·Мама дочки-младенца

Поднимите ей изголовье ! Подложите под спинку подушку ! Чтобы приподнята была верхняя часть туловища ! Завтра врача на дом ,если не пойдёт говорите температура сами не можем

Нравится Ответить
rapakovakristina
Кристина·Мама дочки (2 года)

Поняла спасибо, щас подушку подложу ей

Нравится Ответить
po_jizni_pox
Дарья Волкова ·Мама дочки-младенца

Врача на дом

Нравится Ответить
po_jizni_pox
Дарья Волкова ·Мама дочки-младенца

@rapakovakristina, скажите, что 37 была

Мы так делали. У меня дочь заболела, я позвонила в больницу, мне сказали - приходите сами. Сказала, что температура 37, приняли вызов. Врач недовольная, но пришла

Хоть нам месяц всего, но отношение врачей, конечно, ужасное

Нравится Ответить
rapakovakristina
Кристина·Мама дочки (2 года)

@mama_nastenki_19.08.2019 хорошо спасибо, так и сделаем тогда,

Нравится Ответить
po_jizni_pox
Дарья Волкова ·Мама дочки-младенца

@rapakovakristina, выздоравливайте☺️

Нравится Ответить