мадина
madina837
мадина

Спасибо за гостеприимство девочки! Впервые в этой программе . И хочу поделится с проблемой ,я очень нервная на 32й недели беременности,очень страшно за ребёнка ((

2

Комментарии

madina837

Ва хоть бы. А то уже представляю себя ,родила комок с нервами или хуже )

Нравится Ответить
vmi
Виктория·В ожидании первенца

Ничего страшного, меня раздражает все вокруг 🤭 малыш никак не реагирует))

Нравится Ответить
malika_777
M.M·В ожидании первенца

Это нормально🧟‍♀️

Нравится Ответить
cocoandchanel
Зарина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Магне б6 попей.

Нравится Ответить
madina837

Пью ,не помогает

Нравится Ответить