Kristina
lili17
Kristina

Девчонки, у сына сегодня был учащенный жидкий стул (9 раз за день). Вечером дала смекту, линекс, поила регидроном часто (в течение 3 часов выпил миллилитров 300). На ночь ГВ… уснул. Скажите нужно ли поить ночью ещё? Читала про обезвоживание. Переживаю…

Комментарии

dasha313
Дарья·Мама сына (3 года)

Хорошо помогает энтерофурил. Только возраст надо посмотреть

Нравится Ответить
lovemilk.gv
Евгения Карпенко·Мама двоих (младенец)

А сколько ребёнку?

Нравится Ответить
lili17

Год и месяц

Нравится Ответить
lovemilk.gv
Евгения Карпенко·Мама двоих (младенец)

@lili17 кормите чаще грудью

Нравится Ответить