Анна
anna300730
Анна·Мама дочки (1 год)

Девочки подскажите, в пятницу на прививку ,у ребенка сопли . Врач говорит что с соплями можно делать прививку.

Ваше мнение ?

Комментарии

alyona.pavlichenko
Альона·Мама дочки (1 год)

Я б не делала.

Нравится Ответить
tamara_1810
Tamara·Мама дочки (1 год)

Нет. Наша врач говорила не менее 2 недель должно пройти после соплей

Нравится Ответить
anna_sofa
Анна·Мама дочки (2 года)

Нет. Этим Врачам лиш бы прививки были. Я не делала пока после болезни 2-3 недели не прошло..

Нравится Ответить
anna300730
Анна·Мама дочки (1 год)

Спасибо за ответ . 🌺

Вот и я думаю что лучше подождать

Нравится Ответить
aliskindomik
я Аня·Мама дочки (3 года)

Нет

Нравится Ответить
karapuz5
Віталіна·Мама дочки (1 год)

Я б не робила.

Нравится Ответить
kate_mom_artema
Екатерина·Мама сына (2 года)

Наш педиатр не разрешает ставить прививки, если у ребенка сопли

Нравится Ответить
anna300730
Анна·Мама дочки (1 год)

@like_girl 🌷

Нравится Ответить
kate_mom_artema
Екатерина·Мама сына (2 года)

@anna300730 здоровья малышке

Нравится Ответить
anna300730
Анна·Мама дочки (1 год)

@like_girl спасибо 🤗взаимно)

Нравится Ответить
vz136373
Виктория·Мама сына-младенца

Однозначно нет

Нравится Ответить
ksyushok1991
Ksenia·Мама дочки (1 год)

Не робити

Нравится Ответить
serebriannaya
Tania·Мама дочки (2 года)

Не делала бы, это может быть начало вируса, серьезного или не очень. В любом случаем прививка только усугубит борьбу организма с вирусом

Нравится Ответить
natalyadmytrieva
Наталья Дмитриева·Мама дочки (1 год)

Я б не делала

Нравится Ответить
pershina.anuta
Анна·Мама сына (2 года)

Сделайте анализ крови и мочи, вообще это нужно делать перед каждой прививкой

Нравится Ответить