Лиля
lily_was_here
Лиля·Мама сына (8 лет), беременна (22 нед.)

Девчонки, идёт 18ая неделя, а я всё не чувствую шевелений ребенка в животе(( плановое УЗИ будет через две недели, боюсь, с ума сойду 🥺 у кого на каком сроке почувствовалось шевеление?

Комментарии

stolnikovat
Таша·В ожидании первенца

Да расслабтесь вы уже... Все будет, каждый организм индивидуальный

Нравится Ответить
sava_
Сава·В ожидании первенца

На 21 почувствовала. Тоже сильно переживала 😂

Нравится Ответить
lisa_kur
Lisa·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Не волнуйтесь!! Я почувствовала оба раза на 21-22

Нравится Ответить
laby
Алёна·Мама двоих (1 год, 2 года)

17 с первым и 20 со вторым

Нравится Ответить
alena7a
Алена·В ожидании первенца

Я в 21 только

Нравится Ответить
simulya1411
Ольга·Мама сына (1 год)

Тоже по передней стенке, первые на 21 неделе, потом не каждый день, и ни разу сильно не толкнул, все время тихонечко переворачивался, как некоторые рассказывают что аж больно стало такого не было🤷🏻‍♀️ 4000 кг родился мальчик, богатырь, адский активчик)))

Нравится Ответить
lily_was_here
Лиля·Мама сына (8 лет), беременна (22 нед.)

Ого 😁 тогда я точно теперь спокойна ☺️

Нравится Ответить
momsofispb
yanisofispb·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

У меня тоже самое.. Только у меня уже 24 неделя.

В первую беременность на 16 недели почувствовала толчки.

Нравится Ответить
mamadani1106
Кристина·Мама сына-младенца

В 16 почувствовала , покушайте сладкого , они ой как реагируют на него )

Нравится Ответить
lily_was_here
Лиля·Мама сына (8 лет), беременна (22 нед.)

Завтра попробую, спасибо 😁

Нравится Ответить
mamadani1106
Кристина·Мама сына-младенца

@lily_was_here, все будет хорошо))

Нравится Ответить
lollipop82
Ирина·Мама двоих (2 года, 16 лет), ждёт третьего

Плацента не по передней стенке прикрепилась случайно?

Нравится Ответить
lollipop82
Ирина·Мама двоих (2 года, 16 лет), ждёт третьего

@lily_was_here конечно! Шевеления позднее ощущаются, могут и после 20й недели, так зря переживаете, все хорошо с малышом 🤗

Нравится Ответить
lily_was_here
Лиля·Мама сына (8 лет), беременна (22 нед.)

@lollipop82, ох, спасибо Вам, милый добрый человек! 🌷🌹☺️ У нас с Вами практически одинаковые сроки и живём совсем рядышком 😁 я на пересечении Варшавской с Бассейной :))

Нравится Ответить
lollipop82
Ирина·Мама двоих (2 года, 16 лет), ждёт третьего

@lily_was_here совсем рядышком 🙂

Нравится Ответить
boikova.83
Ксюша·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Первая 21,вторая 16,третья 16

Нравится Ответить
sveta_bs
Света·Мама дочки-младенца

После 20-й недели, у меня дочь вообще тихушница, только икала вечерами. Я часто и шоколад ела и наушники с музыкой к животу, чтобы хоть какой-то сигнал подала

Нравится Ответить
aleksandra2009mama
Александра ·Мама двоих (младенец)

В первую беременность только к 22 неделе почувствовала, не волнуйтесь, все очень индивидуально!

Нравится Ответить
lily_was_here
Лиля·Мама сына (8 лет), беременна (22 нед.)

Спасибо 🌷

Нравится Ответить
ninor
Нина·Мама троих детей

В первую в 16 недель, во вторую в 13-14, в третью чуть ли не в 22 недели 🙈

Нравится Ответить
lily_was_here
Лиля·Мама сына (8 лет), беременна (22 нед.)

Ого, то есть мне можно не волноваться?))) Я вот уже портативный домашний узи-аппарат гуглю, чтоб каждый вечер сердцебиение проверять 😅

Нравится Ответить