.
bukashka_07
.·Мама дочки-младенца, беременна (1 нед.)

Здравствуйте девочки, кто пользовался тестами для авуляции?! У кого выходил подсчет ?! Расскажите!

2

Комментарии

irisha.bopp
Irina·Мама троих детей

Мне они помогли.... правда со 2 раза... в первый цикл не разобралась как ими пользоваться. А снохе с первого раза помогли... я ей подробную инструкцию дала😂 контролировала каждый день. Она счастлива

Нравится Ответить
bukashka_07
.·Мама дочки-младенца, беременна (1 нед.)

Дайте инструкцию 😆😜 и мне

Нравится Ответить
alinachakieva
Алина·Мама четверых детей

Даа на самом деле лучше походить на фолликулометрию.Тест стоит почти +- 500 с и всего 5 шт,но конкретно какой день не показывает .Т.е. он может показать заранее до овуляции.И вы не сможете понять когда именно произошла овуляция. Самый достоверный метод это фолликулометрия. Тем более если хотите зачать мальчика. Удачи 👍🏼

Нравится Ответить
supermama.
🌸🌸🌸·Мама сына-младенца

Круто, вы уже планируете второго ребенка?)))

Нравится Ответить
bukashka_07
.·Мама дочки-младенца, беременна (1 нед.)

Буйруса, да)

Нравится Ответить
supermama.
🌸🌸🌸·Мама сына-младенца

@bukashkauf молодцы 👍

Нравится Ответить
dianaanv
Diana·В ожидании первенца

Бесполезная вещь.. показывал что якобы есть овуляция, а у меня ее не было

Нравится Ответить
bukashka_07
.·Мама дочки-младенца, беременна (1 нед.)
стикер
Нравится Ответить
dianaanv
Diana·В ожидании первенца

@bukashkauf, не берите даже, лучше на фолликулометрию

Нравится Ответить
bukashka_07
.·Мама дочки-младенца, беременна (1 нед.)

@dianaanv хорошо

Нравится Ответить
nurmatovaaa_baby
Айпери·Мама дочки (1 год)

Тест для овуляции , вещь нужная , после окончания менструации овуляция происходит на 11-12 день , в эти дни проверяете тестом для овуляции , это целых 3 дня овуляции

Нравится Ответить
alisa_iz_zazerkalya
Виктория ·Мама сына (5 лет)

@aikoshechka007 по сравнению с тестами на беременность- эти дорогие😊

Нравится Ответить
nurmatovaaa_baby
Айпери·Мама дочки (1 год)

@alisa_iz_zazerkalya да есть такое , я тесты по 50 сом покупала😅

Нравится Ответить
alisa_iz_zazerkalya
Виктория ·Мама сына (5 лет)

@aikoshechka007 а я по 25 и по 15. И извела их больше 100 за 4 месяца.

Нравится Ответить
tatiana11111
Татьяна·Мама сына (9 лет), беременна (32 нед.)

Я пользовалась завтра 30 недель.

Нравится Ответить
bukashka_07
.·Мама дочки-младенца, беременна (1 нед.)
стикер
Нравится Ответить
bukashka_07
.·Мама дочки-младенца, беременна (1 нед.)

@tatiana11111 поздравляю)) кого ждёте

Нравится Ответить
tatiana11111
Татьяна·Мама сына (9 лет), беременна (32 нед.)

@bukashkauf, спасибо 😊 девочку

Нравится Ответить