Валентина
vale4ka0506
Валентина·Мама двоих (младенец)
post image

Как страшно. Бедный малыш. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Куда вечно люди так спешат?

Комментарии

zimka_ira
иринка·Мама сына-младенца

Есть группа в инсте dtp38 там вообще кто то умудрился сфотал прям мясо все((( и выкладывают это на всеобщее обозрение(( я не понимаю этого😔

Нравится Ответить
zimka_ira
иринка·Мама сына-младенца

есть признание матери этой девушки. Это её дочь со своим мужем и внучкой, семья очень хорошая, водитель не был пьян, лежит в реанимации состояние тяжелое. Что то с машиной неисправно было.

Нравится Ответить
vale4ka0506
Валентина·Мама двоих (младенец)

Это страшно. 😣

Нравится Ответить
moimirtut_olenka
Мама Олька·Мама троих детей

😭😭😭😭как же так ,крошка совсем 😭

Нравится Ответить
nadusha
Надюша:-)·Мама двоих (младенец)

Вчера у нас на Лисихе жёсткая авария была .. 2 трупа на месте 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
sokolnikovasweta
Светочка Сокольникова ·Мама двоих (младенец)

Сука.... когда уже будут за пьянку наказывать беспощадно

Нравится Ответить
ek.p
Екатерина·Мама сына (2 года)

Почитала ленту перед сном.. это очень страшно, меня аж трясёт всю.. ну как так, маленький малыш... очень много аварий, я даже дорогу боюсь переходить по пешеходному переходу, машин очень много, все куда то спешат

Нравится Ответить
ivaninadia457
Надежда ·Мама сына (1 год)

😭😭😭😭😭😭Господи, у меня сейчас сердце кровью обливается

Нравится Ответить
anuyttka
Анютка·Мама дочки-младенца

Да жесть, малыша жалко больше всего😥

Водитель дебил пьяный был, ладно сам поехал, но мать та с ребенком зачем с ним сели?!

У меня как доча появилась я вообще больше 40 не езжу страшно

Нравится Ответить