Veronika
veronika_career
Veronika·Мама дочки (1 год)

Девочки, может у кого-то из ваших деток был пониженный билирубин ? Завтра к врачу ..но я не могу дождаться. Что это значит ??

Комментарии

l_e_n24
лена·Мама дочки-младенца

Лучше пускай будет ниже чем выше

Жирности мало в крови для печени

Нравится Ответить
veronika_career
Veronika·Мама дочки (1 год)

Спасибо !

Нравится Ответить