❤️❤️❤️
nailya_zzz
❤️❤️❤️·Мама двоих (1 год, 1 год)

Девочки Махачкала,подскажите пожалуйста поэтапно как вы оформили молочную кухню,я вообще запуталась

1

Комментарии

khadizha_m
Stomatolog_Khadizha·Мама дочки-младенца

В Поликлинике у вашего врача пишите заявление и она выдаёт рецепт и все

Нравится Ответить
khadizha_m
Stomatolog_Khadizha·Мама дочки-младенца

При себе нужно иметь паспорт и свидетельство ребёнка

Нравится Ответить
khadizha_m
Stomatolog_Khadizha·Мама дочки-младенца

Берёте справку с соц защиты и идёте в поликлинику

Нравится Ответить
khadidzhabox
Nikname·Мама двоих (младенец)

@khadizha_m а если прописка в др городе?

Нравится Ответить
khadizha_m
Stomatolog_Khadizha·Мама дочки-младенца

@khadidzhabox, ну берёте там справку . Идите лучше в мфц там вам все объяснят

Нравится Ответить
khadidzhabox
Nikname·Мама двоих (младенец)

@khadizha_m спасибо

Нравится Ответить