Aivy
sayabaeva9803
Aivy·В ожидании первенца
post image

Добрый вечер девочки, можно ли водить машину беременным на 28недели?! Кто-то говорит нельзя?!

1

Комментарии

777_777
Девушка·Мама сына-младенца

В 9 вечера выползла из-за руля, а в 6 утра была в РД)))

Нравится Ответить
khalisi13
Khalisi·Мама сына (1 год)

Водила до самых родов

Нравится Ответить
aigerim_astana
Айгерим 🤍·Мама двоих (младенец)

до родов ездила. от состояния зависит вашего.

Нравится Ответить
nurgisaaselina
Асён·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Я до сих пор езжу. Норм. Что тут запретного. Не вверх ногами же водите.

Нравится Ответить
sayabaeva9803
Aivy·В ожидании первенца

😂

Нравится Ответить
sayabaeva9803
Aivy·В ожидании первенца

Думаю дану его лучше на машине

Нравится Ответить
aizhek
Айжан·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Конечно можно)

Нравится Ответить
yuliya105
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Водила вплоть до роддома

Нравится Ответить
01venya
Татьяна·В ожидании первенца

@sayabaeva9803 ой, тоже самое. Только с мужем машину продали, теперь срочно покупаем новую 😂

Нравится Ответить
sayabaeva9803
Aivy·В ожидании первенца

@01venya лучше все же когда есть машина

Нравится Ответить
01venya
Татьяна·В ожидании первенца

@sayabaeva9803 полностью согласна

Нравится Ответить
habibti_kz
Habibti·Мама двоих (младенец)

Водила даже со схватками в день родов))))

Нравится Ответить