Анна
toporkovaaa
Анна·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Девочки ,выручайте 😬извините за подробности ,но очень очкую😂

Были в тц,часа полтора гуляли бродили ,немного тянуло живот ,как обычно .Резко приспичило в туалет ,прям приперло 🤦🏻‍♀️🙈побежала ,белье и штаны немного мокрые ,и такое ощущение ,что просто текла Вода секунд 7-10 ,когда писатель ,можешь контролировать этот процесс,а тут блин я хочу встать ,а все течёт 😳🤦🏻‍♀️прекратилось ,оделась.Теперь думаю ,могли так воды отойти ?

1

Комментарии

katya_aaa
Katya·Мама двоих (1 год, 12 лет)

у меня так было, на след день поехала в роддом, сказали не воды. полежала там сутки, помониторили, уехала домой, ночью началось. не текли води, подтекали. лучше в роддом

Нравится Ответить
toporkovaaa
Анна·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Ездила ,тоже домой отправили 👍🏻🤦🏻‍♀️провела там три часа и домой отпустили

Нравится Ответить
inn_iv
Инна Иванова·Мама сына-младенца

Я тоже думаю, что скорее всего воды, они могут постепенно отходить

Нравится Ответить
toporkovaaa
Анна·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Первый раз так и было

Нравится Ответить
inn_iv
Инна Иванова·Мама сына-младенца

@toporkovaaa ну вот, у меня так же было, только я проснулась и не сразу поняла, что мокрая, сначала подумала мб обписалась😁но потом дошло...

Нравится Ответить
anna_karaeva
Anna·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Могли,но че то мало) они если льются,то льются,как из ведра

Нравится Ответить
toporkovaaa
Анна·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Подождём пока )

Нравится Ответить
kurichova2013
Юлия ·Мама сына-младенца

@toporkovaaa, не обязательно как из ведра, у меня также было, лилось секунд 10 и всё, а потом схватки через час где-то начались 💪🏻

Нравится Ответить
verok93
Вера·Мама сына-младенца

У меня отошли дома на диване😃в 37 недель и 4 дня поехала рожать

Нравится Ответить
toporkovaaa
Анна·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

37.5 сегодня 😌

Нравится Ответить
anastasiya04.02.1990
Анастасия Деркач·Мама сына (1 год)

Очень похоже на воды )

Нравится Ответить
mahony_limpopo
Mahony_Limpopo✌·Мама дочки (1 год)

У меня они так и отошли) в роддом поехали, сказали - рожаем! Напишите потом, пожалуйста, как у Вас дела🤗

Нравится Ответить
toporkovaaa
Анна·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Спасибо ,обязательно )

Нравится Ответить
toporkovaaa
Анна·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Выперли домой 😂сказали ,симулянт

Нравится Ответить
mahony_limpopo
Mahony_Limpopo✌·Мама дочки (1 год)

@toporkovaaa 😆

Держу за Вас кулачки! А Вы держите в курсе💋

Нравится Ответить
ya_mama_ruka
Катерина Голованова ·Мама сына (2 года)

Они родименькие 😁удачи вам 💗

Нравится Ответить
toporkovaaa
Анна·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Спасибо 😌

Нравится Ответить
del_1570561060_bobrovna

Могли

Нравится Ответить
toporkovaaa
Анна·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Оооох

Нравится Ответить
olya223
Оля·Мама сына (2 года)

Ну да, похоже на воды

Нравится Ответить
toporkovaaa
Анна·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Блиииин

Нравится Ответить
angelsong
angelsong·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У меня так и отошли, только дома.

Нравится Ответить
toporkovaaa
Анна·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

В туалете ?

Нравится Ответить
angelsong
angelsong·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@toporkovaaa ага)))

Нравится Ответить
ringlet
Алина ·Мама дочки (1 год)

Съездите в роддом проверьтесь)

Нравится Ответить
toporkovaaa
Анна·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Еду ,час ещё почти 😂🙈мужа инфаркт хватит щас

Нравится Ответить
eabramova94
Катерина Абрамова·Мама сына (1 год)

Могли)

Нравится Ответить
toporkovaaa
Анна·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Блэт😂🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить