Татьяна
demona
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Всем привет.Девочки у кого была не большая гематома в начале? Врач, говорит все в норме, но мне не много страшно. Чего ждать?

Комментарии

yulenkaegorova
Юлия·В ожидании первенца

У меня только на узи увидели. Продолжаю вставлять утрожестан. Сказали уже регресс

Нравится Ответить
tanya229211
Таня·Мама дочки (1 год)

Была, принимала дюфастон. Потом исчезла)

Нравится Ответить
alenook
Алёна ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Была, на 11 неделях уже не было) но назначали утрожестан. Главное не переживайте

Нравится Ответить
strawberry_daiquiri
Тамара Петровна·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Была гематома все прошло, родила

Нравится Ответить
martaru
Мария·Мама сына (3 года)

А меня была,спустя время исчезла,но было кровотечение незначительное(так выходила она),назначали утрожестан и магний!

Нравится Ответить