Виктория
kokovika1987
Виктория ·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

На какой недели делают повторное кесарево? В 38 или 39 недель?

1

Комментарии

krb.elena
Елена·Мама троих детей

За десять дней до пдр мне делали

Нравится Ответить
kamilla_rom
Камилла·Мама троих детей

Чем позже, чем лучше.

Нравится Ответить
tatiana.didenko
Татьяна Диденко·Мама двоих (младенец)

39 недель по протоколам, но влияет много показателе

Нравится Ответить
mb710501
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Обычно в 38 недель, смотря какой врач

Нравится Ответить
mb710501
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

А вы не хотите сами рожать ер? Просто у меня тоже было КС первое а сейчас будут скорее всего ер, пока противопоказаний нет

Нравится Ответить
kokovika1987
Виктория ·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Нет, страшно с рубцом на матке. К тому же вероятность ,что у меня начнутся роды минимальная как сказала врач. Прошлый раз шейка не открылась даже после окситоцина.

Нравится Ответить
kokovika1987
Виктория ·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

@ekaterina1191 в 30 и 34 нед. был 5,2 мм

Нравится Ответить
kamilla_rom
Камилла·Мама троих детей

@kokovika1987 у меня 1,5 мм несостоятельный был.

Нравится Ответить