Юлия
adrenalinka991
Юлия·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Девчонки! Срок 36 недель и 2 дня. Вчера на осмотре врач сказал, что шейка сглажена и мягкая и что ребёнок низко и головка опустилась. Что могу не доходить... Я понимаю, у каждого всё индивидуально. Роды третьи. Подскажите, у кого так было? Через сколько родили?? Треники замучили уже..... 😪

Комментарии

e_a_smile
Е·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Прошли быстрее и проще всех предыдущих) кого вы ждете?

Нравится Ответить
sofiyalebed
sofiyalebed·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Мне так сказали в 34 недельки) вот уже почти 38) ещё хожу)))

Нравится Ответить
veronikashevchenko
Вероника·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

У меня тоже третьи роды, 😖по ночам также треники, не хочу перенашивать)) пусть уже быстрее случится))) устала бояться 🙀 😁

Нравится Ответить
adrenalinka991
Юлия·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

По скорее бы нам уже родить) 😁

Нравится Ответить
veronikashevchenko
Вероника·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

@adrenalinka991, ага)))

Нравится Ответить
ann_3an
Анна·Мама дочки (9 лет), беременна (38 нед.)

Мне вчера тоже сняли пессарий сказали что шейка мягкая будем ждать

Нравится Ответить
mamaanna3
Анна·Мама двоих (10 лет, 13 лет), ждёт третьего

Сегодня была у врача и такая же история как у вас. Треники каждый день и ночь, болит живот, поясница. Врач сказала, в любой момент может начаться. Тоже третьи роды. 36 недель.

Нравится Ответить
adrenalinka991
Юлия·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Ждем)) 😁

Нравится Ответить
mamaanna3
Анна·Мама двоих (10 лет, 13 лет), ждёт третьего

@adrenalinka991, а страшно то как!

Нравится Ответить
adrenalinka991
Юлия·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@mamaanna3 мне тоже. Подзабыла уже что это такое 🤷‍♀️

Нравится Ответить
happymoms1992
Marina·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне сняли пессарий в 36 недель ровно.Малыш был низко, раскрытие на 2 пальца,мягкая короткая шейка.Родила в 40.3 после очень хорошего осмотра

Нравится Ответить
kisynia
🥰🥰🥰·Мама двоих (3 года, 5 лет)

В 37 при снятии пессарий сказали почти тоже самое. В итоге родила в 41.1. Треники были жуткие, рожала каждую ночь😂

Нравится Ответить
adrenalinka991
Юлия·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Вот и я рожаю каждую ночь))))

Нравится Ответить
shurpina
Юлия Шурпина·Мама сына-младенца

В 41 неделю😄 точно также врач сказала в 37 недель

Нравится Ответить
adrenalinka991
Юлия·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
adrenalinka991
Юлия·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Не хочуууу переходить)

Нравится Ответить