Ledy Di
xrustalnaya_yma
Ledy Di·Мама дочки-младенца

Девочки всем привет , кто как одевает детишек в такую погоду?

Комментарии

nava
Nat·Мама сына-младенца

Теплая кофточка, штаны, носки, сверху флисовый комбез, шапка и шарфик))

Нравится Ответить
pupsik17
Мама·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Холодина, Шапка, куртка, ботинки

Нравится Ответить