Маша
marusiam
Маша·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки, вопрос про Валенсию) Аренда авто, есть проверенные фирмы и обязательно ли наличие международных прав? И что маст хэв в списке посещений с детьми?

1

Комментарии

lesya.9
Олеся Базанова ·Мама дочки (2 года)

Обязательно к посещению океанариум в городе науки и искусств ! Там очень круто! И конечно Био парк с животными! Центральный рынок с вкусняшками, рядом кафедральный собор святой Марии где хранится святой грааль из которого, согласно библейскому преданию пил Иисус во время Тайной вечери.Еще башни Серранос и сады реки Турия. Валенсия прекрасна, там надо провести не менее трёх дней ❤️

Нравится Ответить
marusiam
Маша·Мама двоих (2 года, 4 года)

@lesya.9, вот мы будем в Кальпе жить

Нравится Ответить
lesya.9
Олеся Базанова ·Мама дочки (2 года)

@marusia2188, ооо, ну Бенидорм совсем рядом с вами!

Нравится Ответить
lesya.9
Олеся Базанова ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (7 лет)

Международные прав не нужны. Очень клёвый сафари парк айтана

Нравится Ответить
marusiam
Маша·Мама двоих (2 года, 4 года)

@bareikina, а новые это с какого года?

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (7 лет)

@deminaa ясно. Возможно, что я не права

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (7 лет)

@deminaa мы не через прокат брали, у частников.

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (7 лет)

@lesya.9

Нравится Ответить