Акбулым
akbulym.r
Акбулым·Мама сына-младенца
post image

Это мы сегодня 🥺🥺🥺

3

Комментарии

1ne.million
Juliya·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

На прививку надо ходить в хорошем настроении и не нервничать, тогда и ребенок плакать не будет))) мы тоже только с прививки))

Нравится Ответить