Екатерина
katrinloves
Екатерина

Девочки, кто контролировал хгч на ранних сроках? Сдала на 27 д.ц. был 6.9, пересдала на 29 д.ц. 5.6. Цикл обычно 25 дней. Мес до сих пор нет. Что это может значить? Зб? 😪

Комментарии

outta
Kate·В ожидании первенца

А какие рефересные значения лаборатории? Очень маленькие значения.

Нравится Ответить
outta
Kate·В ожидании первенца

@katrinloves пересдайте ещё раз, на грани.

Нравится Ответить
katrinloves

@outta а может это быть О? Начиталась что хгч повышается при О

Нравится Ответить
outta
Kate·В ожидании первенца

@katrinloves при овуляции повышается ЛГ, а ХГЧ гормон беременности

Нравится Ответить
lilia856
Ilia·Мама подростков, ждёт третьего

А тест положительный? Может быть ошибка лаборатории, такое бывает

Нравится Ответить
katrinloves

@yliatmn даже не знаю... подожду мес пока

Нравится Ответить
lilia856
Ilia·Мама подростков, ждёт третьего

@katrinloves вашему терпению можно позавидовать🤷‍♀️я бы на УЗИ сходила, чтобы убедиться что не внематочная

Нравится Ответить
katrinloves

@yliatmn сегодня пойду к дежурному, чтоб узи сделал 😌

Нравится Ответить
imbirnaya_
·В ожидании первенца

А сколько у вас уже задержка? Сдайте через несколько дней ещё раз.

Для зб может быть рано. Если учитывать плохие варианты, то скорее бхб, а не зб

Нравится Ответить
katrinloves

4й день

Нравится Ответить
imbirnaya_
·В ожидании первенца

@katrinloves я бы передала ещё раз хгч. Но и бхб не исключаю.

Нравится Ответить
katrinloves

@ev_timbuc :(

Нравится Ответить
veta__
злотовласка·Мама троих детей

Это не зб, это называется биохимическая беременность (бхб). У меня тоже так было :(

Нравится Ответить
katrinloves

Что такое бхб? В прошлом месяце у меня от попыток на 18 д.ц. полили мес. Хоть узист и сказала что это овуляция, мне кажется это сорвалась б

Нравится Ответить
imbirnaya_
·В ожидании первенца

@katrinloves это когда в плодном яице эмбриончик не появляется

Нравится Ответить
katrinloves

@ev_timb грустно, но пока признаки б есть :(

Нравится Ответить