Надежда
nadya.leonteva0804
Надежда ·В ожидании первенца

Добрый день, девушки!)

Кто-то ходил в бассейн для беременных?) Или на йогу для беременных?) куда ходили, какие впечатления, с какого срока начали ходить?)

1

Комментарии

valeryz2014
Татьяна ·Многодетная мама (5 детей)

В триумфе была акваэробика для беременных

Нравится Ответить
shaimardanova_1998
Алия Ахметзянова·В ожидании первенца

В акваарену ходила с 32 недели на аквааэробику

Нравится Ответить
dididididi
Diana·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

В планету в центре)))

Нравится Ответить

Название забыла, недалёко от корстона. Занятия для беременных) как в декрет вышла, с 30 недель

Нравится Ответить