Ольга
oly.danilina2017
Ольга·Мама дочки (2 года)

Добрый день!!!

Девочки ,у кого и через сколько после завершения ГВ наступила 2я беременность! И какие витамины попить можно? Спасибо за ответы ! #первыйпост

1

Комментарии

laki201
Татьяна·Мама двоих (младенец)

3-4 месяца примерно

Нравится Ответить