Руслана
ruslana.o
Руслана·Мама сына-младенца
post image

🙋‍♀️Поділіться відгуками про такий комбез)

Нам зараз 6міс, 71см. На зиму брати розмір 18-24? Кажуть, що #Gap маломірить.

І можливо хтось продає свій?)

1

Комментарии

reznichenko.t
Tanni·Мама троих детей

Покупаю своим тройняшкам вещи на разных иностранных сайтах по скидках.

Сейчас хорошая цена на  Gap до -70% по ссылкам ниже.

Добавляйтесь в мою группу в viber и можете следить за новыми акциями:

ссылка

Без комиссии!

Женщины

ссылка

Мужчины

ссылка

Девочки старше 5-ти лет

ссылка

Мальчики старше 5-ти лет

ссылка

Девочки до 5-ти лет

ссылка

Мальчики до 5-ти лет

ссылка

Девочки до 2-х лет

ссылка

Мальчики до 2-х лет

ссылка

Нравится Ответить
galusik1992
Галина·Мама сына-младенца

Мы 71 взяли 12-18 отлично на зиму будет

Нравится Ответить
dashynych.v
Vita Dashynych ·Мама сына (1 год)

Да, эти комбезы маломерят

Нравится Ответить
g.marina
Марина·Мама дочки (1 год)

Теж носили сірий як на фото справа 12-18. Як хочете можете посіряти якщо недалеко

Нравится Ответить
ruslana.o
Руслана·Мама сына-младенца

@g.marina, дякую) вирішила замовити синій, як на фото))

Нравится Ответить
g.marina
Марина·Мама дочки (1 год)

@foxichek, до нього обовязково беріть шапку шолом, або якшо на зявязках, то з манішкою, бо там шия гола буде

Нравится Ответить
ruslana.o
Руслана·Мама сына-младенца

@g.marina, дуже дякую😘

Нравится Ответить
g.marina
Марина·Мама дочки (1 год)

Тоже

Нравится Ответить
enjoybabystore
enjoybabystore·Мама сына (1 год)

Он супер! Брали серый 12-18, носил с 10 по 13 мес.

Нравится Ответить
tamila0885m

У нас был такой,я ооочень довольна была!когда покупали,нам было 5 мес,брала 12 м.

Нравится Ответить
innayatsenko31
Инна·Мама двоих (младенец)

Нам сейчас 4 ) зимой будет 7) взяла 12/18))) сейчас большой) к зиме будет норм думаю)

Нравится Ответить
ruslana.o
Руслана·Мама сына-младенца

А який у вас зараз ріст?)

Нравится Ответить
innayatsenko31
Инна·Мама двоих (младенец)

@foxichek 63 см

Нравится Ответить
anastasiyager
Анастасия·Мама дочки (1 год)

12-18 я бы брала, мы в год носили 12-18. Пуховым довольна

Нравится Ответить