Анна Степанова
solo13.88
Анна Степанова ·Мама сына-младенца

Все добрый день, может кто знает, при подаче на выплаты путинские, могу ли я предоставить счёт мужа? Или счёт должен быть именно матери?

Комментарии

katrintick
Катерина·Мама сына-младенца

Матери только. Мне пришлось 2 раза подавать документы из-за этого-первый раз на мужа пытались оформить

Нравится Ответить
mamon4ik
Анна·Мама сына (1 год)

Если вы заявитель, то и счет должен быть на ваше имя

Нравится Ответить